Каталог сайтов enthernet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань  


 Наше путешествие, это туристический водный поход на комфортабельных плотах по живописным местам Нижней Волги. Вы сможете на время вырваться из привычного образа жизни, полюбоваться волжскими красотами Астраханского края. На дневных стоянках для отдыха искупаться, принять "солнечные ванны" на красивых песчаных пляжах, посидеть с удочкой, отведать настоящей Астраханской ухи из осетрины и других видов рыбы, а на ночных стоянках на турбазах вас ждёт ужин с Астраханскими деликатесами и развлекательной программой, посиделки у костра под гитару. Вы познакомитесь с богатой историей, традициями, бытом, кулинарными особенностями местных народов, посетите различные экскурсии.


Адрес сайта: http://zw-travel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zw-travel.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-06-30 13:21:55





Популярные сайты:



Оконный Рядъ Окна ПВХ: Компания Оконный Рядъ г. Уфа - изготовление и продажа пластиковых окон и ПВХ конструкций. Витражи, окна, балконные блоки, двери под заказ. Профиля Veka, Rehau, Grain, Salamander, Novotex - европейское


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


Мы предлагаем Вам купить длинный мужской пуховик: Онлайн-магазин Aviva предоставляем Вам большой ассортимент теплой одежды для мужчин и женщин, для мальчиков и девочек по всей России: пуховые куртки, пуховые пальто, пуховые комбинезоны и многое друго


Жизнь продолжается!: О жизни, о себе, о вариантах работы в Интернете после 60, о состоянии души на пенсии, о поиске единомышленников и о ностальгии по прекрасному прошлому, когда мы были молодыми.


Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.