Каталог сайтов enthernet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://voronezh.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voronezh.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-12-05 20:49:21





Популярные сайты:



Скачать бесплатно ПО для ПК.: На нашем сайте можно бесплатно скачать программы для: 1. Заполнения бланков автодокументов (ПТС ПСМ СТС ОСАГО и т. д. ) 2. Учета электроэнергии в СНТ. 3. Расчета площади земельных участков. 4. Расчета промышленных холодильных камер.


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


Маникюр Гель-лак 1790 руб, ботокс лица 290 руб, увеличение губ: Cалон красоты Москва, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, косметология, ламинирование и наращивание ресниц, уход за кожей, массаж, косметические процедуры, студия красоты вднх, перманентный макияж


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


oriflame-by. Орифлейм беларусь, косметика, парфюмерия для мужчин и женщин: Oriflame-by сайт содержит информацию о фирме орифлейм в беларуси. На сайте имеется каталог товаров. В каталоге можно заказать косметику и парфюмерию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.