Каталог сайтов enthernet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО КГЭЦР  


 ЗАО "КГЭЦР" выполняет: - поиски, поисково-оценочные работы и разведка месторождений нерудного сырья; - инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания для строительства; - топографо-геодезические и картографические работы; - изыскания грунтовых строительных материалов; - изыскания источников водоснабжения на базе подземных вод; - бурении скважин на воду, скважин под геотермальное отопление, установке систем водоснабжения, их гарантийном обслуживании; - геологическое и маркшейдерское обеспечение горных работ на объектах горнодобывающих предприятий; - лабораторные физико-механические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты).


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-02-28 13:00:44





Популярные сайты:



Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Производство рекламы Рекламар: Производство рекламы от А до Я. Полиграфия. Наружная реклама. Вывески. Баннеры. Печать на пленке, бумаге. Сувенирная продукция. Указатели. Таблички.


Казахский детский сад. Контакты для связи на сайте: Хотите отдать ребенка в надежный детсад? Значит наше предложение для Вас! Детский садик Гоша приглашает детей в дневные и ночные группы пребывания. Мы находимся в просторном, отдельно стоящем монолитн


Бюро Переводов в Москве метро Тульская: Московский центр переводов является лидером в сфере предоставления услуг письменного и устного перевода по всевозможным направлениям. Мы зарекомендовали себя на рынке переводческих услуг, как надежная компания с гарантией качества


Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


фотографы днепродзержинска, телефон: 096-93-93-446: Видео и фото услуги - съемка свадеб, банкетов, корпоративов, создание рекламных и промо роликов. Графический дизайн и разработка сайтов. Съемки торжественных мероприятий, цены на услуги фотографа и ви


Станьте профессионалом в Digital индустрии. Онлайн курсы: Онлайн курсы по Веб-Аналитике Все что нужно для изучения конкретных областей Аналитики без обременения по времени, с проверками тестов, консультированием от практикующих преподавателей


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.