Каталог сайтов enthernet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования  


 МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования. Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015. Проведение технической экспертизы и их утилизацию можно доверить только серьезной компании!


Адрес сайта: http://mks159.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mks159.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-10-13 17:11:50





Популярные сайты:



Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево!: Женская одежда, сумки, бижутерия оптом дешево! Выгодные условия, без рядов! ?50%! Наш интернет-магазин предоставляет одежду оптом из Китая и Турции. Большой ассортимент, выгрузка каталога через сервис Sliza.


iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.: Второе (2019), дополненное издание руководства по методам анализа углей как сырья для энергетического и технологического использования. Практическое руководство по методам оценки качества углей.


Логотип, фирменный стиль и брендбук. Гибкие цены. Более 15 лет опыта!: Я креативный графический дизайнер с опытом работы более 15 лет. В моем активе более 243 работ, победивших в конкурсах и сделанных на заказ. Обращайтесь!


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Продажа резинотехнических изделий для городского автотранспорта: Горловский завод РТИ предлагает резинотехнические изделия и сырые резины собственного производства. В настоящее время ПАО "РТИ" изготавливает РТИ для автобусов "БОГДАН", ЛАЗ, "ИКАРУС", МАЗ, ЛиАЗ;


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Магазин мебельного текстиля: Мебельные ткани оптом и в розницу с доставкой по почте и транспортными компаниями! Подбор рисунков и расцветок в каталоге. Сделайте заказ на сайте, получите ткань в почтовом отделении. Велюр, флок, рогожка, жаккард, принты (печать на ткани), кожзам


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.