Каталог сайтов enthernet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»  


 Современный неврологический центр «Заботливые люди» в Симферополе предоставляет своим пациентам по демократичным ценам широкий спектр качественных и профессиональных медицинских услуг по диагностике и лечению неврологических патологий с последующим восстановлением ослабленного здоровья. Предоставляемые услуги пользуются высоким уровнем спроса и помогают подопечным справляться даже с тяжёлыми нарушениями. В стенах нашей специализированной неврологической клиники в Симферополе все услуги предоставляет тщательно подобранная команда квалифицированных и опытных врачей высшей категории. Все они специализируются на лечении широкого спектра болезней нервной системы.


Адрес сайта: http://zabotlivye-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabotlivye-med.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-04-16 22:30:58





Популярные сайты:



Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


Детский развивающий центр Радуга Солнечногорск группы раннего развития.: Радуга детства - детский развивающий центр. Занятия с детьми - группы раннего развития, подготовка к школе, психологическая коррекция. Консультации опытных преподавателей-психологов. Групповые и индив


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


ООО Ваш дом - балконы, лоджии, окна из пвх и алюминия: ООО "Ваш дом" предоставит услуги по изготовлению и установке балконов из алюминия и пвх. обычные балконы. балконы с крышей. выносные балконы. обошьём снаружи и внутри. Сайдинг, пластиковые панели и вагонка разных расцветок.


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Фотобродилки по Европе, России и Беларуси от Толедо до Казани: Фотобродилки по Европе, России и Беларуси. Что посмотреть самостоятельно. Куда сходить. Достопримечательности. Исторические и архитектурные памятники. Храмы. Интересные места. Фотографии


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


Электронные сигареты, вейпы, акссесуары для смартфонов и многое другое: На нашем сайте предоставлен огромный каталог одноразовых электронных сигарет, вейпов, под-систем, жидкостей, большое количество трендовых товаров, а так же акссесуаров для смартфонов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.